SEIKO COCKTAIL TIME NEGRONI PRESAGE SRPE41J1
0,00 €
Esaurito
Certificato
L’autenticità di questo orologio viene verificata e certificata da un orologiaio accreditato.
Scopri di più
Protezione Acquirenti di OreVintage inclusa
Con la Protezione Acquirenti il tuo acquisto è al sicuro! Se qualcosa dovesse andare storto con il tuo ordine, rimaniamo al tuo fianco. Scopri di più
Vuoi vendere un orologio? Contattami!
Esaurito
Maggiori informazioni sull'annuncio
bellissimo orologio di casa Seiko con la cassa in acciaio da 38.5 mm escluso corona , lug to lug di 45 mm , lo spessore è di 12 mm e la distanza tra le anse é di 20 mm . il vetro é hardlex , la corona é a pressione e il fondello é a vite . il movimento che anima questo orologio è a carica automatica calibro seiko 4r35 . cinturino originale , scatola e garanzia timbrata gennaio 2025 .
Informazioni aggiuntive
| Marca | Seiko |
|---|---|
| Modello | SEIKO COCKTAIL TIME NEGRONI PRESAGE SRPE41J1 |
| Anno di produzione | gennaio 2025 |
| Condizioni | ottime |
| Corredo | scatola e garanzia timbrata gennaio 2025 |
| Genere | uomo |
| Disponibilità | immediata |
| Carica | automatica |
| Calibro/Meccanismo | seiko 4r35 |
| Materiale della cassa | acciaio |
| Diametro | 38.5 mm |
| Lug to Lug | 45 mm |
| Spessore | 12 mm |
| Lunetta / Ghiera | / |
| Vetro | hardlex |
| Quadrante | rosso tapisserie |
| Materiale Cinturino | pelle originale |








