BULGARI DIAGONO PROFESSIONAL CH 40 S TA
2.300,00 €
1 disponibili
Certificato
L’autenticità di questo orologio viene verificata e certificata da un orologiaio accreditato.
Scopri di più
Protezione Acquirenti di OreVintage inclusa
Con la Protezione Acquirenti il tuo acquisto è al sicuro! Se qualcosa dovesse andare storto con il tuo ordine, rimaniamo al tuo fianco. Scopri di più
Vuoi vendere un orologio? Contattami!
1 disponibili
Maggiori informazioni sull'annuncio
strepitoso orologio di casa Bulgari con cassa in acciaio di diametro 40 mm escluso corona , lug to lug da 49 mm , lo spessore è di 11 mm . il vetro é zaffiro , la corona originale e il fondello sono a pressione , la ghiera é fissa . il movimento che anima questo orologio é a carica automatica , calibro Bulgari 220 COSC . bracciale rarissimo ORIGINALE .
Informazioni aggiuntive
| Marca | BULGARI |
|---|---|
| Modello | BULGARI DIAGONO PROFESSIONAL CH 40 S TA |
| Anno di produzione | anni 2010 |
| Condizioni | buone |
| Corredo | solo orologio |
| Genere | uomo |
| Disponibilità | immediata |
| Carica | automatica |
| Calibro/Meccanismo | bulgari 220 cosc |
| Materiale della cassa | acciaio |
| Diametro | 40 mm |
| Lug to Lug | 49 mm |
| Spessore | 11 mm |
| Lunetta / Ghiera | fissa |
| Vetro | zaffiro |
| Quadrante | nero |
| Materiale Cinturino | acciaio originale |











