SEIKO 5 SPORTS SRPK17K1 LIMITED EDITION 15555PZ
430,00 €
1 disponibili
Certificato
L’autenticità di questo orologio viene verificata e certificata da un orologiaio accreditato.
Scopri di più
Protezione Acquirenti di OreVintage inclusa
Con la Protezione Acquirenti il tuo acquisto è al sicuro! Se qualcosa dovesse andare storto con il tuo ordine, rimaniamo al tuo fianco. Scopri di più
Vuoi vendere un orologio? Contattami!
1 disponibili
Maggiori informazioni sull'annuncio
ricercato orologio di casa Seiko con la cassa in acciaio da 39 mm escluso corona , lug to lug di 43 mm , lo spessore è di 12.5 mm e la distanza tra le anse é di 20 mm . il vetro é hardlex , la corona é a pressione e il fondello é a vite , la ghiera é girevole bidirezionale . il movimento che anima questo orologio è a carica automatica , calibro Seiko 4R36 . compreso del suo bracciale originale , scatola e garanzia timbrata gennaio 2024 .
Informazioni aggiuntive
| Marca | Seiko |
|---|---|
| Modello | SEIKO 5 SPORTS SRPK17K1 LIMITED EDITION 15555PZ |
| Anno di produzione | anni 2024 |
| Condizioni | ottime |
| Corredo | scatola e garanzia timbrata gennaio 2024 |
| Genere | uomo |
| Disponibilità | immediata |
| Carica | automatica |
| Calibro/Meccanismo | seiko 4r36 |
| Materiale della cassa | acciaio |
| Diametro | 39 mm |
| Lug to Lug | 43 mm |
| Spessore | 12.5 mm |
| Lunetta / Ghiera | girevole bidirezionale |
| Vetro | hardlex |
| Quadrante | nero |
| Materiale Cinturino | acciaio originale |







