TUDOR BLACK BAY PRO GMT 79470 FULL SET
2.750,00 €
1 disponibili
Certificato
L’autenticità di questo orologio viene verificata e certificata da un orologiaio accreditato.
Scopri di più
Protezione Acquirenti di OreVintage inclusa
Con la Protezione Acquirenti il tuo acquisto è al sicuro! Se qualcosa dovesse andare storto con il tuo ordine, rimaniamo al tuo fianco. Scopri di più
Vuoi vendere un orologio? Contattami!
1 disponibili
Maggiori informazioni sull'annuncio
Fantastico orologio di casa Tudor con la cassa in acciaio da 39 mm escluso corona , lug to lug di 47 mm , lo spessore è di 15 mm e la distanza tra le anse misura 20 mm. il vetro é zaffiro, la corona e il fondello sono a vite , la ghiera GMT é fissa . il movimento che anima questo orologio è a carica automatica calibro di manifattura MT5652 COSC . cinturino misto tessuto/gomma originale , orologio compreso di scatola e garanzia aprile 2022 valida fino aprile 2027 .
Informazioni aggiuntive
| Marca | Tudor |
|---|---|
| Modello | TUDOR BLACK BAY PRO GMT 79470 FULL SET |
| Anno di produzione | anni 2022 |
| Condizioni | buone |
| Corredo | scatola e garanzia |
| Genere | uomo |
| Disponibilità | immediata |
| Carica | automatica |
| Calibro/Meccanismo | TUDOR MT5652 COSC |
| Materiale della cassa | acciaio |
| Diametro | 39 mm |
| Lug to Lug | 47 mm |
| Spessore | 15 mm |
| Lunetta / Ghiera | GMT FISSA |
| Vetro | zaffiro |
| Quadrante | nero |
| Materiale Cinturino | gomma misto tessuto originale |












